Куда и как обратиться для установления отцовства и получения элементов после рождения ребенка, если отец отказывается признавать его

• г. Минск

Что мне делать, мне в течении месяца рожать, а с отцом ребенка мы не общаемся, он избегает меня, ребенка естественно признавать не собирается. Куда мне обратиться после рождения ребенка для установления отцовства? И для подачи элементов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в суд по месту жительства