Моего друга лишили прав за езду в нетрезвом виде. Какое наказание его ожидает если в 2009 году он уже был лишен по той же статье?

Вопрос №5624520 из г. Ряжск
опубликован 12.12.2014, 21:56
Моего друга лишили прав за езду в нетрезвом виде. Какое наказание его ожидает если в 2009 году он уже был лишен по той же статье?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Сроки лишения прав - суммируются.

12.12.2014, 22:00

А штраф какой?30000 или 50000?

12.12.2014, 22:11

Штрафа не будет.

12.12.2014, 22:11

Будет 30000 р + лишение от полутора лет (это не повторное нарушение, т.к. с момента прекращения предыдущего наказания прошло более года)

12.12.2014, 22:13