Как получить план СНТ из архива Росреестра, если отказывают непрофильным организациям

Мне очень нужно из архива Росреестра достать план нашего СНТ. А мне в архиве отказывают. Говорят только юридические организации могут сделать запрос. Как мне быть? 92

Лучший ответ

Искать тех, кто может предоставить вам эту информацию неофициально, за деньги. Таких предложений очень много. Если вы платежеспособны, то проблем не будет.