Моя машина предположительно стоит в чужом гараже. Как ее извлечь?
зная ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО не имея доказательства,что моя личная машина находится в чужом гараже, как правильно поступить чтоб изъять ее оттуда. зная что местной полиции праплачено чтоб ее не возвращать
Обжаловать действия или бездействия полиции можно в прокуратуре или суде путем подачи Жалобы (ст. 123 - 125 УПК РФ).
Подавайте заявление в полицию.
если она там оказалась преступным путем., обратитесь в полицию
в суде или через полицию