Ограничения по времени на шумные действия соседей, включая игру на пианино и громкое включение музыки

• г. Москва

До какого часа дня и вечера соседи имеют право шуметь (в моём случае играют на пианино и громко включают музыку)? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга, с 22:00 до 6:00 утра соседи должны соблюдать тишину