Как защитить свою частную собственность от контролеров Мосэнерго - список законов для печати и размещения на воротах
Живу в частном доме, и не желаю пускать в дом контролёров мосэнерго! Подскажите пожалуйста, какие законы распечатать а повесить в виде таблички на ворота, чтоб эти псы не лезли куда им не следует.. заранее благодарен..
Лучший ответ
Лилия, но это противозаконно, обязаны пускать.
Мне не понравился Ваш ответ.