Могу ли я получить единовременное детское пособие для моего трехлетнего ребенка, если я не получала его при его рождении в 2011 году?

Моему ребенку 3 года, родился в 2011 году, единовременное детское пособие при рождении не получала. Могу ли я, сейчас получить единовр. Пособие?
Лучший ответ

Вы пропустили срок, увы

Вы мне очень помогли, спасибо!

Моему ребенку 1.4 года, родился в 2014 году, единовременное детское пособие при рождении не получала. Могу ли я, сейчас получить выплаты?

Здравствуйте! Нет,не можете.Обращение за пособием-в течение 6 месяцев после рождения.