Несовершеннолетняя девочка (16 лет) сейчас пьет с 21 летним парнем. Как я могу это прекратить и желательно чтобы его закрыли.

Вопрос №5625638 из г. Новоуральск
опубликован 13.12.2014, 01:04
Несовершеннолетняя девочка (16 лет) сейчас пьет с 21 летним парнем. Как я могу это прекратить и желательно чтобы его закрыли.
Лучший ответ
Рекомендуется

обратитесь в полицию с заявлением

13.12.2014, 01:06

Какие доказательства нужны полиции

13.12.2014, 01:16

они сами найдут доказательства

13.12.2014, 01:37