Возможные последствия для родителей и их имущества, если сестра и гражданский сожитель уйдут в долги из-за своего бизнеса

Вопрос №5625711 из г. Москва
опубликован 13.12.2014, 01:32
Моя сестра хочет открытьсвое дело, вместе с гражданским сожителем. Если не дай бог у них прогорит это дело и они окажутся в долгах, это может отразиться на наших родителях и их накопления, квартире, даче? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никоим образом. Если только родители не пойдут в поручители по их кредитам

13.12.2014, 01:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

никак на родителях не отразится.

13.12.2014, 01:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Даже если она хочет риелтовскую контору открыть?

13.12.2014, 01:53

даже если так. не имеет значения. что она собирается открывать

13.12.2014, 02:00