Бывший супруг не выплачивает алименты адекватно, проблемы с приставами
Бывший супруг, все 16 лет платит сыну алименты как захочет! Всегда 800-900 рублей сам от себя! Хотя он предпрениматель, и в год налог платит 30,000-40,000 тысяч.. Сыну даже на школьный обед этого не хватает, ездила к приставам, бесполезно! Мне кажется они вообще не чего не решают.. ( (
Лучший ответ
Ольга, обжалуйте бездействия судебного пристава в прокуратуру. Знакомьтесь с материалами исполнительного производства и пишите обоснованную жалобу.
Вы мне очень помогли, спасибо!