Воронеж, 13.12.2014, 06:30

Как помочь ребенку, который начал плохо учиться в третьем классе, и справиться с проблемой докладной от учительницы?

Вопрос №5626179 из г. Воронеж
опубликован 13.12.2014, 06:30
Мой ребёнок учится в третим классе и стал плохо учиться, а учительница грозится написать на меня докладную на имя директора, что родители не справляются с родительскими обязанностями и лишить меня родительских прав, что делать в этом ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну, за это не лишат. А Вы опередите, сходите к директору, поговорите, попросите помощи. Главное - реагировать.

13.12.2014, 06:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

вчера учительница при мне,швырнула тетрадку ему и сказала,что больше проверять и смотреть не будет ей это противно,ребёнок заплакал

13.12.2014, 06:55

Тем более, Марина Витальевна. Кто предупрежден, тот вооружен. именно Вы жалуйтесь!

13.12.2014, 06:58

Скажите пожалуйста.....а я могу на учительницу жалобу написать,что она давит на психику ребёнка?

13.12.2014, 07:30

Можете сделать это и даже нужно!

13.12.2014, 07:36

Можете подать жалобу в Ваш региональный Обрнадзор, но....воспитанием своего ребенка прежде всего Вам нужно заниматься: делать совместно домашнее задание и т.д., а судя по фотографии Вы занимаетесь только собой.

13.12.2014, 07:56