Могу ли посадить моего сына за употребление наркотиков?
Моего мужа 11 числа осудили на 5 лет строго режима захоронение и употребление наркотиков могу ли я обжаловать приговор.
Лучший ответ
Вы, если не были законным представителем на стадии следствия и/или в суде - нет. Только муж или адвокат.
Это лучший ответ
Можете. Но это надо Вашему мужу самому подавать жалобу или обратитесь к услугам адвоката.