Можно ли оформить инвалидность при переломе шейки бедра?
Доброе утро! На комиссию уже ходили, но они отказали.... Правы ли они? Какие наши дальнейшие действия? Благодарю!
Если Вы не согласны с результатами экспертизы, Вы имеете право написать заявление об обжаловании решения в то же самое бюро. Если опять отказ, то можно оспорить уже через суд.
Здравствуйте. Обратитесь к лечащему врачу за направлением на комиссию.