Вопросы относительно расторжения страхования жизни при полном гашении автокредита - что делать и куда обратиться
Собираюсь погасить полностью автокредит во время первого платежа. Скажите, могу ли я расторгнуть страхование жизни (было произведено на три года во время оформления кредита) и куда я должна обратиться: в автосалон, где проводилось страхование жизни или сразу в страховую компанию? Как грамотно составить заявление и на что ссылаться?
Лучший ответ