Правила работы ведущей мероприятий - легальные методы и возможность заключения договоров без оформления ИП
Как легально работать ведущей различных мероприятий? Могу ли я без оформления ИП заключать договора об оказании услуг со своими клиентами?
Да, конечно можете- ИП оформлять для этого не обязательно- работайте по договорам подряда или оказания услуг.
Вам нужно обязательно легализоваться...
Здравствуйте. Договора подряда заключайте с каждым, если это не постоянная деятельность, но лучше ИП конечно
Можете, но смысл это делать.
Во первых Вас могут в конечном счете привлечь за незаконное предпринимательство
Во вторых, как ИП налог - 6 % можете платить, а так - 13 %
А Самарин как юрист должен знать что заключается не договор подряда, а договор оказания услуг.