Уссурийск, 13.12.2014, 09:57

Скажите пожалуйста могу ли я вернуть страховку по кредиту.

Вопрос №5626861 из г. Уссурийск
опубликован 13.12.2014, 09:57
Скажите пожалуйста могу ли я вернуть страховку по кредиту.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете, при наступлении страхового случая: заболевание, инвалидность.

13.12.2014, 10:02

Зависит от ряда обстоятельств.

26.02.2016, 07:43

Если кредит закончился то вернуть страховку вы не сможете.

26.02.2016, 07:44

Кредит еще не закончился. Брала на 5 лет, платить еще 2 года

26.02.2016, 07:48

Возможность возврата страховой премии зависит от ряда обстоятельств и деталей, оговоренных условиями договора.

26.02.2016, 07:50