Где они находятся в настоящее время не известо.
Как выписать из муниципальной квартиры бывшую жену и ее дочь, которые с 1995 года не проживают в квартире, не оплачивают коммунальные платежи. При этом они были вписаны в ордер. Брак расторгнут в 1997 году. Где они находятся в настоящее время не известо. Наниматель квартиры - бывший супруг.
Лучший ответ
Юлия, добрый день!
Снять с регистрационного учета в данном случае можно только в судебном порядке, доказав в суде, что жена и ее дочь добровольно отказались от права польования жильем, имеют иное место для постоянного проживания.
С уважением,