Как ускорить процесс продажи комнаты в общежитии с долевой собственностью и отказом соседей от приобретения?
Нужно срочно продать комнату в общежитии, где общая долевая собственность и нужно получать отказы соседей от преимущественного приобретения комнаты. Как можно ускорить процесс продажи комнаты?
Лучший ответ
Либо договориться с ними, чтобы они побыстрее дали согласие, либо ждать месяц, после направления им писем (ст. 250 ГК РФ)
Спасибо за ответ!