Незначительный размер наркотиков - вероятность получить условный срок при сбыте на безвозмездной основе

• г. Фролово

Статья 228.1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, - наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

Какова вероятность получить условный срок.? если размер незначительный около 2.5 грамм.

Сам факт сбыта чистосердечное признание.

Факт сбыта на безвозмездной основе (Угостил)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

если ранее не судим, настроение судьи, наличие смягчающих оснований, хорошее поведение подследственного, то возможно