Неисправный газовый счетчик на кухне - Как долго ждать замены в соответствии с законом?
Газовый счетчик который меняли в 2011 году и срок его службы до 2021 года расположенный на кухне начал издавать странные сильные скрипы как то даже не по себе становиться. Я сразу же обратился в газовую службу, инженер в газовой службе сказал он у вас работает, я говорю работает, ну пусть вроде бы скрипит, я купил новый счетчик, написал заявление прошу поменять в связи с поломкой, обещали приехать на следующий день но уже прошло три дня а они ничего не сделали и сочувствия от газовой службы не дождаться, я инвалид по профзаболеванию постоянно мучаюсь головными болями. У меня такой вопрос через какое время газовики должны поменять счетчик по закону?
сроков для замены счетчика как такового нет.
все зависит от загруженности.
вы можете воспользоваться услугами другой организации у которой есть лицензия.