Как защитить дачу, перешедшую по брачному договору в собственность супруги, от требований бывшего мужа?
Бывший муж моей супруги по телефону требует переделать на него дачу, которая по брачному договору перешла в собственность моей супруги. Является ли с его стороны действием принуждения к сделки, что можно предпринять в отношении его? Можно конечно ему морду набить, да он такой пакостный человек что может и заявить. Брак расторгнут 16 января 2012, брачный договор от 18 ноября 2011 года. Благодарю.
на него лучше просто не реагировать, его требование не законно. Если требовать будет активно, то скажите, что обратитесь с заявлением в полицию о вымогательстве.
морду бить нельзя, хуже будет только вам.
Здравствуйте. Да не является) Просто игнорируйте и всё
Если есть брачный договор, то ничего требовать он не вправе