Налоговая подает иск о взыскании задолжности по транспортному налогу за 2011-2012 года - история платежей и перспективы решения

• г. Самара

Налоговая подала иск в суд о взыскании задолжности по транспортному налогу за 2011,2012 года. На заседании были предъявлены квитанции об уплате транспортного налога за 2011-а 2012, за 2012 в 2013, т.е. не нарушались сроки оплаты. Может и мировой судья вынести решение в пользу налоговой службы? Если решение будет пользу налоговой службы, как поступить далее. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

решение будет в Вашу пользу

нет, вы же представили квитанции об уплате; производство по делу будет прекращено