Возможно ли вылететь из РФ в Казахстан с удостоверением личности гражданина Казахстана, если мне 17 лет и есть разрешение на пересечение границы самостоятельно?
Скажите могу ли я вылететь с РФ в Казахстан с удостоверением личности гражданина Казахстана, мне 17 лет (есть документ разрешающий пересекать границу самостоятельно)
Лучший ответ
да, возможно
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!