Возможность оформления кредита на основе копий документов для подтверждения личности

Хотел узнать могут ли оформить кредит на копии (фотографии) • Страницу внутреннего/заграничного паспорта с фотографией (с серийными номерами) • Водительские права • Свидетельство о рождении • Идентификационную карту • Страницу внутреннего паспорта с пропиской (с серийными номерами) • Выписку с банковского счета (выданную в течение 3-х последних месяцев) • Счет на оплату коммунальных услуг (полученный в течение 3-х последних месяцев) просто нужно отослать документы в интернет для подтверждение личности.
Лучший ответ

Добрый день,

Не могут. Кредитный договор должен быть подписан клиентом собственноручно. Рекомендую без запросов правоохранительных органов никому указанную Вами информацию не пересылать. У граждан и организаций нет правовых оснований запрашивать такую информацию.

Если для банка копии будет достаточно- то смогут оформить.

Здравствуйте! Только располагая данными внутреннего паспорта