Возможность условного освобождения зека при браке с двумя малолетними детьми и беременностью

У меня двое малолетних детей записанны на меня если я выйду замуж за зека могут ли условно досрочно освободить? Либо к примеру мы состоим в браке я забеременнила принесла справку с ж.к. что я беременна монут ли освободить условно досрочно отсидел 6 лет осталось 3 года. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ

Особо большой роли Ваша беременность не сыграет. А брак - вообще никакого значения для суда иметь не будет. Основаниями для УДО является, прежде всего, исправление осужденного, отсутствие нарушения режима и т.п.

А Вам так надо замуж за зека? Вы устали от спокойной жизни? Вам безразлична судьба Ваших двоих детей? Про Вашу судьбу я даже и не спрашиваю...

Всего доброго

Здравствуйте! Увы, но нет