Приватизированная квартира на 3 человека - как снять с регистрации младшую дочь и какие проблемы могут возникнуть в суде?

Квартира приватизирована на 3 человека. Я живу со старшей дочерью-инвалидом стоящая на учете в психоневрологическом диспансере имеет инвалидность. В отношении младшей дочери (16 лет) я лишена род. прав. 14-ть лет 16-ти летняя Маша живет с бабушкой-опекуном. Я купила равноценную общую площадь для Маши. Как мне снять её с регистрации из квартиры и какие трудности могут быть в суде?
Лучший ответ

Здравствуйте. Через суд только и крайне сомневаюсь, что Вам это удастся