Как оформить земельный участок - необходимые шаги и права людей

• г. Богушевск

Чтобы получит земельный участок необходимо обратиться с заявлением в администрацию Вашего муниципального образования. На земельный участок имеют право следующие лица: 1)Граждане, которые фактически пользуются земельным участком, полученным еще до принятия Закона СССР под названием «О собственности в СССР», и которые построили на нем дом. В этом случае граждане могут просто оформить участок в собственность. 2)Граждане, которые фактически пользуются земельным участком на основании бессрочного пользования или наследуемого пожизненного владения. В этом случае гражданам предоставляется возможность однократно получить такой участок в собственность на бесплатной…

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

это всё хорошо, но вопроса Вашего не видно