Возможность получения служебного жилья для семьи военнослужащего с ребенком после 2 лет службы и требования к получению

• г. Азов

Возможно ли получение служебного жилье семье военнослужащего с ребенком после 2 лет службы? Что нужно для получения жилья? Начальник не дает конкретного ответа. Заранее огромное спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно чтобы у Вас по месту службы своего жилья не было, тогда обязаны обеспечить СЖ

Еще нужно, чтобы по месту службы это служебное жилье было.

Для начала необходимо встать в очередь на служебное жилье.