Как вернуть предоплату и расторгнуть договор купли-продажи автомобиля, несмотря на условия договора
На руках договор купли-продажи авто, была произведена предоплата 150000 р., хотелось бы вернуть эти деньги и расторгнуть договор, но в договоре к/п есть пункт, где указано: в случае одностороннего отказа покупателя от исполнения договора, сумма задатка не возвращается.
Как быть? Хотелось бы вернуть деньги.
Руководство атомоб. Компании на встречу не идёт и деньги возвращать не хочет.
Здравствуйте. Если Вы расторгнете договор, то не сможете задаток вернуть.
Нужно почитать договор. Подойдите на очную консультацию. Мой телефон указан.
Если написано - задаток , то при расторжении договора и действуют условия по задатку - т.е.деньги не возвращаются. Что мешало перед подписанием договора обратиться к юристу на консультацию?