Потеря денег при покупке машины - Как найти продавца и вернуть потерянные средства?

Помогите мне пожалуйста. Хотели купить машину камаз за 250 000 нашли в интернете, созвонились, попросили отправить деньги, чтобы не продали, мы отправили 150 000, сохранили чеки и номер получателя карты, номер телефона. Сегодня хотели поехать, но с утра номер выключен, могу ли я найти человека и вернуть деньги.

Лучший ответ

если вы физ лицо, то расписка или договор займа вам не нужен, достаточно доказать перечисление денежных средств

Спасибо за ответ!

В полицию обращайтеь, возможно это мошенники.

вам прямая дорога в полицию

Спасибо за ответ!

"... могу ли я найти человека и вернуть деньги."

Конечно можете! Надо только найти опытного адвоката, который займётся этим вопросом.

Спасибо за ответ!

Н-да, никогда бы не подумал, что есть люди, которые отправляют неизвестным по 150 тысяч по интернет-объявлению, ну как можно быть таким доверчивым?!

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!