Правомерность очереди на получение жилищного сертификата - опыт работы и инвалидность влияют на приоритет?

• г. Пермь

Моя мама стоит в очереди на получение жилищного сертификата с 2001 года по подпрограмме Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством, подходит очередь в 2015 году, ей стали говорить, что она стоит неправомерно, т.к стаж работы у неё 6 лет, она является инвалидом 2 группы, правы ли они или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Отказ можно обжаловать в судебном порядке