Действительны ли медицинские справки, полученные в Украине, при подаче в ФМС на РНР?

• г. Киев

Скажите пожалуйста, а мед справки, полученные на территории Украины действительны при подаче в ФМС на РНР? 1. сертификат об отсутствии у него заболевания, вызываемого вирусом иммунодефицита человека (ВИЧ-инфекции),

2. документ об отсутствии туберкулеза,

3. документ об отсутствии заболевания наркоманией,

4. документ об отсутствии инфекций, передающихся преимущественно половым путем.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, действительны