Как поспорить о штрафе за передачу прав управления автомобилем с просроченными правами, владельцем которого является оба супруга
Как оспорить штраф 30 т. р. за передачу прав управления на машину мужу с просроченными правами, т.е. их не имеющему? Я сидела рядом. Адвокат говорит, что о какой передаче идет речь, ведь автомобиль в общей собственности.
Лучший ответ
"Как оспорить штраф 30т.р. ..."
Адвокат знает, как это оспорить. Поставьте ему такую задачу, он справится.
Здравствуйте! Адвокат все верно говорит Вам.