Возможность получения страховки после лобового столкновения и вылета в кювет

Чтобы избежать лобового столкновения, принял правее, после чего занесло, вылетев в кювет. Есть повреждения авто. Страховка осаго. Пострадавших нет. могу ли я получить страховку?
Лучший ответ

Нет, поскольку нет второго участника. Вам бы по поводу "занесло" почитать решение Икрянинского районного суда на моей странице. Если есть основания для привлечения дорожников к ответственности - обращайтесь к реальному адвокату\юристу за помощью

Всего доброго

Спасибо за ответ!