Невозможность утилизации старого авто из-за требования о регистрации и собственности
Машина куплена в 2000 г., в 2007 г. снята с учета с отчуждением, СТС и рег. знаки сданы, выданы транзиты. Хотел воспользоваться программой утилизации старых авто. Обратился в МРЭО, мне ответили, что нужно поставить авто на учет, а потом снять с учета с отметкой об утилизации. Тогда я не смогу воспользоваться программой, т.к. машина должна быть в собственности не менее 6 месяцев. Правильно ли мне ответили? Есть ли варианты проще?
Лучший ответ
да, Вам ответили правильно
Благодарю Вас за полезную консультацию!