Здание, включенное в список №6 ценных исторических объектов, приравнивается к объекту культурного наследия на основании Федерального закона N 73-ФЗ

Большое спасибо! А на основе какого правового документа здание, включенное в список №6 объектов ценной исторической среды, находящийся в пояснительной записке к Генеральному плану города, приравнивается к объекту культурного наследия? Федеральный закон N 73-ФЗ (ред. от 23.07.2013) Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации глава 4, статья 18, пункт 8?

Лучший ответ

да. на основании данного пунктра

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!