Как восстановить процесс исполнительного производства по взысканию долга после передачи дела в архив суда?
Видимо вы не предъявили исполнительный документ после окончания исполнительного производства с актом о невозможности взыскания в указанные в законе 3 года. Обращайтесь в суд.
В суд - возобновить исполнительное производство - основание? Исполнительный документ после окончания исполнительного производства с актом о невозможности взыскания - такого документа не было. Взыскатель - организация
Решение суда 2005 года, возбуждено исполнительное производство по взысканию долга. Последний ответ, что дело сдано в архив и нужно новое решение суда. что делать. Это же вы написали.
Суд не возобновляет исполнительное производство. Вам необходимо в суде получить исполнительный документ. Во первых мало информации в предоставили чтоб дать вам мотивированный ответ..