Банк забрал машину
А возможно ли отсрочка ежемесечного платежа если есть веменные трудности с выплотой ну скажим максимум 2 месяца! банк может поите на встречу и что либо предпренять как бы идти на встречу
может, пишите им заявление,объясняйте ситуацию, приложите документы, подтверждающие Вашу невозможность оплачивать пока платежи.
На усмотрение банка.
это на усмотрение суда, но точно, такой срок исчисляется не в днях, а в месяцах - 3-6 месяца.