Нижний Новгород, 13.12.2014, 21:08

Банк забрал машину

Вопрос №5630857 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.12.2014, 21:08
Пожалуйсто сколько дней долдна быть просрочка чтобы банк забрал машину.
Лучший ответ
Рекомендуется

А возможно ли отсрочка ежемесечного платежа если есть веменные трудности с выплотой ну скажим максимум 2 месяца! банк может поите на встречу и что либо предпренять как бы идти на встречу

13.12.2014, 21:14

может, пишите им заявление,объясняйте ситуацию, приложите документы, подтверждающие Вашу невозможность оплачивать пока платежи.

13.12.2014, 21:17

На усмотрение банка.

13.12.2014, 21:09

это на усмотрение суда, но точно, такой срок исчисляется не в днях, а в месяцах - 3-6 месяца.

13.12.2014, 21:16

А возможно ли отсрочка ежемесечного платежа если есть веменные трудности с выплотой ну скажим максимум 2 месяца! банк может поите на встречу и что либо предпренять как бы идти на встречу

13.12.2014, 21:14

может, пишите им заявление,объясняйте ситуацию, приложите документы, подтверждающие Вашу невозможность оплачивать пока платежи.

13.12.2014, 21:17