Можно ли оформить разрешение на перегруз груза сверх максимально допустимого веса автомобиля в официальном порядке?
Можно ли перевозить груз, превыщающий максимально допустимый груз автомобиля. Например 13 тонн на десятитоннике? Можно ли оформить разрешение на такой перегруз в официальном порядке? Грузы постоянные, договора есть.
Ездят постоянно, мощности хватает, а вот с весовым контролем бывают проблемы. Проблема в том что отдельным клиентам нет возможности доставки 20 тонными фурами, из за габаритов объекта, они там не проходят по длине, вот и возим с перегрузом 10 тонниками по 12-13 тонн. Вопрос в том, можно ли это как то официально оформить, так называемое разрешение на перегруз?