Выплаты и права бывшего военнослужащего ВС при увольнении по собственному желанию

Вопрос №5631147 из г. Ялта
опубликован 13.12.2014, 21:54

Уволился из ВС по собственному желанию, хотел узнать какие выплаты мне положены, имеют ли право удержать за вещевое имущество деньги и выдается ли Впд для следования домой из другой республики?!

Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос не понятен. Для полной и подробной консультации обратитесь к юристу на очную консультацию.

14.12.2014, 11:23

да, выдается. а льгот никаких

13.12.2014, 22:15

Да выдается, что именно?! Ответ не развернутый и не понятен!!

13.12.2014, 22:32

ВПД выдается. больше ничего

14.12.2014, 02:04