Выплаты и права бывшего военнослужащего ВС при увольнении по собственному желанию
Уволился из ВС по собственному желанию, хотел узнать какие выплаты мне положены, имеют ли право удержать за вещевое имущество деньги и выдается ли Впд для следования домой из другой республики?!
Лучший ответ
Вопрос не понятен. Для полной и подробной консультации обратитесь к юристу на очную консультацию.
да, выдается. а льгот никаких
Да выдается, что именно?! Ответ не развернутый и не понятен!!
ВПД выдается. больше ничего