Можно ли вернуть в магазин клавиатуру, если она не подходит?
Купил строительный материал (плитку) а он не подходит. Могу ли вернуть в магазин и в какие сроки.
Лучший ответ
В течении 14 дней в случае если не испорчена торговая паковка и внешний вид товар подлежит обмену даже если он надлежащего качества ст. 25 ФЗ "О защите прав потребителей". Идите в магазин с письменным заявлением на обмен товара, в случае если ничего не подберете Вы вправе отказаться от исполнения договора купли- продажи и потребовать возврата улпаченной за товар суммы