Можно ли получить рвп, если вышла замуж за Россиянина?

Вопрос №5631696 из г. Москва
опубликован 13.12.2014, 23:42
Можно ли получить рвп, если вышла замуж за Россиянина?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можно, причём без учёта квоты

13.12.2014, 23:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А в какие сроки я могу получить гражданство?

14.12.2014, 00:17

По истечении 3 лет с даты заключения брака

14.12.2014, 00:18