Как выйти замуж по визе невесты
С какой визой лучше выйти замуж за гражданина США, только по визе невесты K1?
Лучший ответ
С какой визой выйти замуж, Алена, для брака не имеет значения. Можете выходить вообще без визы.
А вот въезжать в Штаты с целью брака с гражданином США можно, как правило, только по визе К1. Если Вы приехали по туристской визе, а будущего мужа знали еще до приезда, то после регистрации и попытки легализовать свой статус ждите неприятностей.
Всего доброго.
ВРМ
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Это лучше всего.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!