Что делать, если ваше авто задели во дворе, а виновника не установить
Мне во дворе задели машину, а я заметил не сразу, но предположения есть, кто это сделал. ГИБДД не вызывал так как уехал, до того как заметил, а заметил вечером по приезду, что мне делать и как поступить в этой ситуации! Спасибо, заранее!
Лучший ответ
Так как вы также покинули место ДТП, вам также может грозить лишение права управления.