Как развестись, если есть проблемы с получением копии свидетельства о браке и жена тормозит процесс?
Обратитесь в ЗАГС по месту регистрации брака с заявлением о выдаче вам дубликата свидетельства о браке.
Доброе утро! Владимир Николаевич! Напишите для начало письмо. Изложите свои предложения по разделу имущества и порядку расторжения брака. Если Вы не получите ответ или она откажется от Ваших предложений, то надо будет обращаться в суд для расторжения брака и раздела общего имущества в судебном порядке. Письмо лучше отправить ценным письмом с описью вложения. С ув., адвокат Мухачев Андрей Станиславович! Тел. 89223522279.