Расхождение в рабочем времени - кто прав - работники или руководитель?
Я живу и работаю в поселке городского типа, в центре социального обслуживания, получаю сельские-работаю с 8 до 16 часов, как и все женщины поселка, наш руководитель сказала что буду работать до 5-00, кто прав?
Лучший ответ
Здравствуйте! Работать вы можете не более 40 часов в неделю, во всем остальном в части графика работы - договаривайтесь с работодателем.