Бийск, 14.12.2014, 05:42

Отказ в сертификатах пострадавших от наводнения в Бийске в 2014 году вызывает недовольство жителей

Вопрос №5632380 из г. Бийск
опубликован 14.12.2014, 05:42
Наводнение в Бийске в 2014 Здравствуйте. Наши дома признаны аварийными и не подлежащими жилью независимой комиссией и администрацией города. Однако край отказал в сертификатах-не послав наши документы в Москву на рассмотрение мотивируя тем, что плотоп-не главная причина аварийности домов-что якобы дома были в аварийном состоянии до наводнения. Комиссий до наводнения не было. Из 35 домов отказали 32.документы на руки не отдают.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пишите жалобу в прокуратуру, пишите на сайт президента.

УДАЧИ ВАМ

14.12.2014, 09:41

Писали везде и президенту и в администрацию президента-все отправляют на рассмотрение назад-в край-то есть туда,где нам отказали.

14.12.2014, 09:46

ТОгда обращайтесь с иском в суд.

УДАЧИ ВАМ

14.12.2014, 09:47

такой у нас в стране порядок обращения с жалобами. обращайтесь в суд

14.12.2014, 09:47

Спасибо.но-а судьи кто.....по-моему это подписание приговора.я думаю наш суд против края вряд ли пойдёт.занялся б минстрой проверкой документов сам....но...увы-не надо мы им

14.12.2014, 09:58