Отказ полиции принять диктофонные записи оскорблений и угроз - законность и возможные действия

В полиции отказываются принять диктофонные записи на которых оскорбления и угрозы в мой адрес. Требуют представить им диктофон на котором сделаны записи но диктофон поломался, нету. Главное Управление Криминалистики МВД считает, что любой документ является доказательством а здесь говорят-вы к нам приехали-представьте велисапед на котором приехали. Законно ли это? Что делать-как этихслуг заставить служить?
Лучший ответ

мОНТАЖА НЕБЫЛО И МАЛО ТОГО,ДИКТОФОН В КАЖДУЮ ЗАПИСЬ ВСТАВЛЯЕТ КОД ПО КОТОРОМУ ПОТОМ ВИДНО БЫЛИ ИЛИ НЕТ ПОПЫТКИ МОНТАЖА И ЕСЛИ БЫЛИ ТО В КАКОМ МЕСТЕ и когда.но самое главное-диктофон автоматом сохраняет первоисточник в скрытом виде и доступ туда запоролен

Вот и хорошо. Представьте записи

Обжалуйте бездействие сотрудников в прокуратуре, либо в ГУ МВД по области.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!