Справедливость платежей по кредиту - могут ли коллекторы лишить материнства в случае неплатежей?
Шесть лет назад взяла кредит, какое то время платила потом перестала. На днях звонят коллекторы и говорят что если не буду платить лишат материнства, возможно ли это?
Лучший ответ
Анна, нет, это развод, так что не стоит обращать на это внимания.
Нет, конечно, это невозможно.