Работа в министерствах и муниципальная служба - возможно ли приравнивание и как официально засчитать стаж?

• г. Якутск

Я проработала в министерстве профессионального образования 6 лет а потом 3 года в министерстве образования, в данное время поступила на работу в муниципальную службу. В министерствах работала как привлеченный работник, получала зарплату в другом месте, но вместе с тем считалась главным специалистом. Может ли данная работа приравнена к госслужбе? И какие мои действия для того чтобы мне посчитали стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может ли данная работа приравнена к госслужбе?

К сожалению - не может.

УДАЧИ ВАМ